Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ20TN-100
Артикул: JCDMBZ20TN-100
Артикул:
JCDMBZ20TN-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Ход:
100 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Базовый вес на 0 мм хода: