Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A500
Артикул: 24N2A20A500
Артикул:
24N2A20A500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
500 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)