Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0200.A.M
Артикул: 1280.16.0200.A.M
Артикул:
1280.16.0200.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
M6X1
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Размеры:
311x21x21 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
21 Н
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм