Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0500.A.M.T
Артикул: 1262.50.0500.A.M.T
Артикул:
1262.50.0500.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Шаг резьбы:
1.75
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм