Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0125.A.M
Артикул: 1281.32.0125.A.M
Артикул:
1281.32.0125.A.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
246,5x38x38 мм