Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-245 CYL1130160245APE
Артикул: CYL1130160245APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1130160245APE
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Наименование:
Круглый миницилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
245 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
622 мм
Высота:
18 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
18 мм