Круглый цилиндр Camozzi 42M2N040A0080
Артикул: 42M2N040A0080
Артикул:
42M2N040A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм