Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0200.A.M
Артикул: 1282.20.0200.A.M
Артикул:
1282.20.0200.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
556x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C