Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-10-100
Артикул: PMA-10-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMA-10-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PM-A
Группа:
ISO 6432
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
16 мм
Длина:
186 мм
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
16 мм
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
4 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C