Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-32-75-S
Артикул: RA-C-32-75-S
Артикул:
RA-C-32-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C