Круглый цилиндр AirTAC PBR 10X175S
Артикул: PBR10X175S
Артикул:
PBR10X175S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
10 мм