Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-20-175-S
Артикул: IAC-D-20-175-S
Артикул:
IAC-D-20-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
175 мм