Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20TR-200
Артикул: JCMB20TR-200
Артикул:
JCMB20TR-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
20 мм