Круглый цилиндр AirTAC MTF 32X100SCM
Артикул: MTF32X100SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTF32X100SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MF
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C