Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0100.A.M.X.T
Артикул: 1260.25.0100.A.M.X.T
Артикул:
1260.25.0100.A.M.X.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C