Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-63-175-S
Артикул: RAL-D-63-175-S
Артикул:
RAL-D-63-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
175 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C