Круглый цилиндр AirTAC MTI 12X50SG
Артикул: MTI12X50SG
Артикул:
MTI12X50SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MTI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12 мм