Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.20.0100.A.M
Артикул: 1262.20.0100.A.M
Артикул:
1262.20.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Диаметр поршня:
20 мм