Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40-75D
Артикул: JCMM40-75D
Артикул:
JCMM40-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с