Круглый цилиндр Camozzi 42M2N063A0225
Артикул: 42M2N063A0225
Артикул:
42M2N063A0225
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
225 мм
Диаметр поршня:
63 мм