Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A063A0075V
Артикул: 97T6A063A0075V
Артикул:
97T6A063A0075V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Резьбовые крышки
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)