Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-16-080
Артикул: PMYA-16-080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMYA-16-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PMY-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
21 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
21 мм
Длина:
189 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр штока:
6 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
80 мм