Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A20A10AB
Артикул: 24N3A20A10AB
Артикул:
24N3A20A10AB
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Двусторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)