Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0015.A.M
Артикул: 1281.20.0015.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1281.20.0015.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Вес:
161,25 г
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
131,5x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Минимальное усилие:
11 Н
Максимальное усилие:
22 Н
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C