Круглый цилиндр AirTAC MFC 25X60SCM
Артикул: MFC25X60SCM
Артикул:
MFC25X60SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
25 мм