Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40-75F
Артикул: JCMBZ40-75F
Артикул:
JCMBZ40-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Базовый вес на 0 мм хода: