Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25-250D
Артикул: JCDMM25-250D
Артикул:
JCDMM25-250D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
250 мм