Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L20-75F
Артикул: CDM3L20-75F
Артикул:
CDM3L20-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CM3
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм