Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-200D
Артикул: JCMMZ32TN-200D
Артикул:
JCMMZ32TN-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: