Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A040A0320V
Артикул: 97T6A040A0320V
Артикул:
97T6A040A0320V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Пневматическое торможение в обе стороны
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Резьбовые крышки
Тип действия:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
320 мм