Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V032A0500
Артикул: 97T6V032A0500
Артикул:
97T6V032A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Присоединение:
1/8
Ход:
500 мм
Материал гильзы:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)