Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA20-200Z
Артикул: CDG1BA20-200Z
Артикул:
CDG1BA20-200Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C