Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-255 CYL1130160255APE
Артикул: CYL1130160255APE
Артикул:
CYL1130160255APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
255 мм
Диаметр штока:
16 мм
Длина:
642 мм
Ширина:
18 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
18 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C