Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M3L040A050
Артикул: 91M3L040A050
Артикул:
91M3L040A050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
665,4 Н
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм