Круглый цилиндр AirTAC PTBR 12X5S
Артикул: PTBR12X5S
Артикул:
PTBR12X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C