Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-25-450-S
Артикул: RA-D-25-450-S
Артикул:
RA-D-25-450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм