Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B10-15SZ
Артикул: CDJ2B10-15SZ
Артикул:
CDJ2B10-15SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ3
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4X0,7
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C