Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F1A050A0025
Артикул: 97F1A050A0025
Артикул:
97F1A050A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
25 мм