Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0025.A.M
Артикул: 1273.32.0025.A.M
Артикул:
1273.32.0025.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C