Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-40-150-S
Артикул: RAL-C-D-40-150-S
Артикул:
RAL-C-D-40-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RAL
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
49,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
49,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
484 мм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм