Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25-200
Артикул: CD85N25-200
Артикул:
CD85N25-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с