Круглый цилиндр Camozzi 42M3N032A0015
Артикул: 42M3N032A0015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M3N032A0015
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
42
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Ход:
15 мм