Круглый цилиндр AirTAC MAD 20X175S
Артикул: MAD20X175S
Артикул:
MAD20X175S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Диаметр поршня:
20 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
175 мм