Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V032A0100V
Артикул: 97T2V032A0100V
Артикул:
97T2V032A0100V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Материал гильзы:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей штока:
Пластик
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм