Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0300.M.X.T
Артикул: 1282.20.0300.M.X.T
Артикул:
1282.20.0300.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
660 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
756x27x27 мм
Тип действия:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Минимальное усилие:
11 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Диаметр поршня:
20 мм