Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0050.A.M.X.T
Артикул: 1282.16.0050.A.M.X.T
Артикул:
1282.16.0050.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Вес:
215 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Размеры:
232x21x21 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
16 мм