Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-175AZ
Артикул: CDJ2B16-175AZ
Артикул:
CDJ2B16-175AZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с