Круглый цилиндр AirTAC PBD 16X125S
Артикул: PBD16X125S
Артикул:
PBD16X125S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16мм
Тип действия:
Двусторонний
Нерегулируемое
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C