Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0500.A.M.X
Артикул: 1262.32.0500.A.M.X
Артикул:
1262.32.0500.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C