Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32-300F
Артикул: JCDMMZ32-300F
Артикул:
JCDMMZ32-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал крышки:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Тип резьбы:
M
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)